inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Rennes 27 avril 2018

Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
2 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857104
Le Mans
09:24
Rennes
TGV 8603
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
3 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857108
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
2 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:19
Dreux
16:08
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16516
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8631
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
2 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857120
Le Mans
20:00
Laval
20:23
Rennes
TGV 5375
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
2 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857122
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
TGV 8059
Argentan
19:29
Briouze
19:50
Flers
20:07
Vire
20:23
Villedieu (Gare)
20:32
Folligny
3 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3445
Folligny
21:21
Avranches
21:39
Pontorson-Mt-St-Michel
21:57
Dol
22:30
Rennes
TER 852821
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:08
Nonancourt
07:18
Dreux
5 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 16514
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-L'amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pont.
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164874
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Argentan
13:18
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
6 h 2 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165834
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
2 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471