inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Reims 20 avril 2018

Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
4 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
6 h 58 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 857103
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
TER 840811
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
5 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
6 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857210
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
4 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:19
Dreux
16:08
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 9 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 16516
Paris-Montparnasse 1-2
16:47
Vanves-Malakoff
Transilien 165139
Vanves-Malakoff
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165142
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:48
Châtelet-Les-Halles
17:51
Gare-Du-Nord
RER 128359
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2753
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:18
Dreux
6 h 39 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 16516
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-L'amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pont.
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165842
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 6 min
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Versailles-Chantiers
TER 862437
Versailles-Chantiers
19:09
Viroflay-Rive-Gauche
19:12
Chaville-Velizy
19:16
Meudon-Val-Fleury
19:20
Issy
19:23
Issy Val De Seine
19:25
Pont-Du-Garigliano-Hegp
19:27
Javel
19:30
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
19:35
Invalides
19:38
Musée-D'orsay
19:45
Paris-Auster.(Rer C )
19:49
Bibl-F-Mitterrand
20:03
Juvisy
RER 147460
Juvisy
20:19
Vigneux-Sur-Seine
20:24
Villeneuve-St-Georges
20:27
Villeneuve-Triage
20:31
Creteil-Pompadour
20:34
Le Vert-De-Maisons
20:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
20:44
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129028
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
4 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8062
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:42
Châtelet-Les-Halles
20:45
Gare-Du-Nord
RER 127529
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
4 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 857138
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
6 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
4 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840519