inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Pontarlier 25 avril 2018

Argentan
06:08
Sées
06:21
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
30 h 41 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 857102
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:32
Angers-St-Laud
TER 857305
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-En-Bresse
08:35
St-Amour
08:59
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:29
Arbois (Jura)
09:36
Mouchard
TER 895822
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
25 h 28 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 16512
Denfert Rochereau
08:38
Port Royal
08:39
Luxembourg
08:42
St Michel Nd Rer B
08:44
Chatelet Les Halles
08:47
Paris Gare Du Nord
RER EBRE
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:21
Mouchard
TER 895848
Mouchard
07:05
Andelot
07:21
Frasne
07:26
La Rivière
07:31
Ste-Colombe
07:37
Pontarlier
TER 895705
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12 h 21 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:47
Chatelet Les Halles
09:50
Paris Gare Du Nord
RER ILOT
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
25 h 4 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-En-Bresse
08:35
St-Amour
08:59
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:29
Arbois (Jura)
09:36
Mouchard
TER 895822
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715