inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Perpignan 26 avril 2018

Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
7 h 52 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:35
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164878
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
8 h 34 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
16:06
Port-La-Nouvelle
16:13
Leucate-La-Franqui
16:22
Salses
16:29
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
8 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
9 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 857210
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
9 h 44 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
20:48
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:31
Frontignan
21:38
Sète
21:55
Agde
22:10
Béziers
22:29
Narbonne
22:43
Port-La-Nouvelle
22:50
Leucate-La-Franqui
23:00
Salses
23:08
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:18
Dreux
9 h 15 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 16516
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-L'amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pont.
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165842
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:47
Narbonne
23:20
Perpignan
TGV 6217
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
8 h 34 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
9 h 34 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 857108
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:09
Sète
16:23
Agde
16:37
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
TER 876421
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
9 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:43
Montpellier-Saint-Roch
19:01
Sète
19:16
Agde
19:31
Béziers
19:47
Narbonne
20:18
Perpignan
TGV 6235