A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Paris Saint-Lazare 23 mai 2018

Argentan
06:08
Sées
06:21
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
4 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 857102
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:52
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
TER 16758
Versailles Chantiers
09:46
Chaville Rive Droite
09:49
Sevres Ville D Avray
09:53
St Cloud
09:57
Suresnes Mont Valerien
10:00
Puteaux
10:02
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
10:08
Courbevoie
10:11
Becon Les Bruyeres
10:18
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
2 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 16512
Versailles Chantiers
08:16
Chaville Rive Droite
08:19
Sevres Ville D Avray
08:23
St Cloud
08:27
Suresnes Mont Valerien
08:30
Puteaux
08:32
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
08:38
Courbevoie
08:41
Becon Les Bruyeres
08:48
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:42
St-Pierre-Sur-Dives
06:48
Mézidon-Canon
3 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 853707
Mézidon-Canon
07:09
Lisieux
TER 852332
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
Intercités 3370
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
2 h 40 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
Intercités 3410
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:56
Mézidon-Canon
08:10
Caen
3 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 853711
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
3 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 857103
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
2 h 29 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
Intercités 3420