inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Nevers 21 avril 2018

Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
8 h 5 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 857138
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:39
Versailles-Chantiers
TER 16762
Versailles Chantiers
11:45
Chaville Rive Droite
11:48
Sevres Ville D Avray
11:52
St Cloud
11:56
Suresnes Mont Valerien
11:58
Puteaux
12:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
12:08
Charles De Gaulle Etoile
12:11
Auber
12:14
Chatelet Les Halles
12:16
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
5 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857133
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Auber
12:34
Chatelet Les Halles
12:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
4 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
7 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
Intercités 4406
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
6 h 22 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Auber
15:34
Chatelet Les Halles
15:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
6 h 9 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
TER 860878
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
6 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857135
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3346
Auber
18:34
Chatelet Les Halles
18:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
20:57
Nevers
Intercités 5983