A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Nantes 21 mai 2018

Argentan
06:45
Surdon
06:54
Le Merlerault
07:03
Ste-Gauburge
07:13
L'aigle
07:26
Verneuil-Sur-Avre
07:39
Nonancourt
07:49
Dreux
08:35
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 16544
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
3 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:17
Angers-St-Laud
16:54
Nantes
TGV 5209
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
3 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:54
Angers-St-Laud
20:18
Ancenis
20:36
Nantes
TER 857327
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
20:33
Sablé-Sur-Sarthe
20:54
Angers-St-Laud
21:18
Ancenis
21:35
Nantes
TER 857331
Argentan
21:23
Sées
21:36
Alençon
21:53
Vivoin-Beaumont
22:01
Montbizot
22:14
Le Mans
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 857124
Le Mans
23:44
Angers-St-Laud
00:19
Nantes
TGV 5234
Argentan
06:08
Sées
06:21
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
3 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 857132
Le Mans
08:20
Angers-St-Laud
08:55
Nantes
TGV 8863