inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Lorient 20 avril 2018

Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:18
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 16512
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
5 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857104
Le Mans
09:24
Rennes
TGV 8603
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
TGV 8711
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
5 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857108
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 856625
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:01
Lorient
TGV 8721
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
4 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:22
Redon
15:37
Questembert
15:51
Vannes
16:03
Auray
16:16
Hennebont
16:22
Lorient
TER 856649
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
5 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:44
Lorient
TER 856659
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:19
Dreux
16:08
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 16516
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:21
Vannes
19:34
Auray
19:50
Lorient
TGV 8179
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vannes
22:02
Lorient
TGV 8747
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857122
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
TGV 8059
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
TGV 8751
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
7 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857122
Le Mans
01:17
Vannes
01:31
Auray
01:47
Lorient
TGV 8791
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
4 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
TGV 8715