A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Lons-le-saunier 21 mai 2018

Argentan
06:33
Surdon
06:42
Le Merlerault
06:51
Ste-Gauburge
07:01
L'aigle
07:14
Verneuil-Sur-Avre
07:27
Nonancourt
07:36
Dreux
7 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 16544
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-L'amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pont.
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164874
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:35
Dijon-Ville
12:08
Besançon-Franche-Comté
12:20
Besançon-Viotte
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6836
Argentan
09:00
Surdon
09:21
L'aigle
09:35
Verneuil-Sur-Avre
09:55
Dreux
10:45
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3412
Paris-Montp.3-Vaug.
11:20
Versailles-Chantiers
TER 16761
Versailles-Chantiers
11:35
Viroflay-Rive-Gauche
11:37
Chaville-Rive-Gauche
11:41
Sèvres-Rive-Gauche
11:43
Bellevue
11:46
Meudon
11:49
Clamart
11:52
Vanves-Malakoff
11:56
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164496
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:25
Bourg-En-Bresse
TGV 6941
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Argentan
09:00
Surdon
09:21
L'aigle
09:35
Verneuil-Sur-Avre
09:55
Dreux
10:45
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3412
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Vanves-Malakoff
Transilien 164591
Vanves-Malakoff
11:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164594
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:25
Bourg-En-Bresse
TGV 6941
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
8 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:54
Massy-Tgv
13:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5478
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895806
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
10 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
TER 895846
Argentan
09:58
Surdon
10:19
L'aigle
10:32
Verneuil-Sur-Avre
11:45
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montp.3-Vaug.
12:23
Versailles-Chantiers
TER 862417
Versailles-Chantiers
13:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165810
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895806
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
7 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
TER 895848
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
9 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:28
Lyon-Part-Dieu
TGV 5326
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:52
St-André-De-Corcy
21:56
St-Marcel-En-Dombes
22:03
Villars-Les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-De-Varax
22:21
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
TER 895818
Argentan
15:08
Surdon
15:28
L'aigle
15:41
Verneuil-Sur-Avre
16:45
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montp.3-Vaug.
17:20
Versailles-Chantiers
TER 16773
Versailles-Chantiers
18:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165850
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:52
St-André-De-Corcy
21:56
St-Marcel-En-Dombes
22:03
Villars-Les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-De-Varax
22:21
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
TER 895818
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
7 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 857108
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
8 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:54
Vanves-Malakoff
Transilien 165607
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842