A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Le Mans 24 mai 2018

Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
11:20
Dreux
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:19
Dreux
16:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 16516
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Argentan
06:08
Sées
06:21
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
1 h 21 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 857102
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
1 h 11 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 857104
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
1 h 8 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 857108