A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Laval 26 mai 2018

Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:05
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 16514
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
TGV 8707
Rennes
11:38
Vitré
11:56
Laval
TER 857786
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 857138
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
3 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:16
Laval
TGV 8004
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:30
Domfront (Sarthe)
12:34
Conlie
12:40
Crissé
12:45
Sillé-Le-Guillaume
12:50
Rouessé-Vassé
12:57
Voutré
13:05
Evron
13:10
Neau
13:16
Montsurs
13:25
Louverné
13:32
Laval
TER 857615
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 857210
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091