inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Fréjus 27 avril 2018

Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
31 h 29 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 16512
Versailles Chantiers
08:09
Viroflay Rive Gauche
08:12
Chaville Velizy
08:16
Meudon Val Fleury
08:20
Issy
08:23
Issy Val De Seine
08:25
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:28
Javel
08:31
Champ De Mars Tour Eiffel
08:35
Invalides
08:38
Musee D Orsay
08:42
St Michel Nd Rer C
08:45
Austerlitz Rer C
RER DEBO
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:16
Aix-En-Provence
09:34
Gardanne
09:40
Simiane
09:48
Septèmes
09:55
Saint-Antoine
10:04
Marseille-St-Charles
TER 17424
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:38
Fréjus
TER 17477
Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
29 h 8 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 857104
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
TER 857305
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:57
Arles
22:45
Marseille-St-Charles
Intercités 4665
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:38
Fréjus
TER 17475