A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Flers 26 mai 2018

Argentan
11:00
Briouze
11:09
Flers
26 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3413
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
8 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:41
Folligny
TER 852811
Folligny
19:06
Villedieu (Gare)
19:22
Vire
19:38
Flers
Intercités 3450
Argentan
13:04
Flers
22 min
Détails du voyage
Direct
Intercités 3421
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
4 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 857135
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:39
Folligny
TER 852817
Folligny
19:06
Villedieu (Gare)
19:22
Vire
19:38
Flers
Intercités 3450
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
27 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3431
Argentan
19:12
Flers
25 min
Détails du voyage
Direct
Intercités 3443
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
26 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3453
Argentan
11:00
Briouze
11:09
Flers
26 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3413