A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Épinal 27 mai 2018

Argentan
06:45
Surdon
06:54
Le Merlerault
07:03
Ste-Gauburge
07:13
L'aigle
07:26
Verneuil-Sur-Avre
07:39
Nonancourt
07:49
Dreux
08:35
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 16544
Paris-Montparnasse 1-2
09:20
Versailles-Chantiers
TER 16757
Versailles-Chantiers
09:39
Viroflay-Rive-Gauche
09:42
Chaville-Velizy
09:47
Meudon-Val-Fleury
09:50
Issy
09:53
Issy Val De Seine
09:56
Pont-Du-Garigliano-Hegp
09:59
Javel
10:01
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
10:07
Invalides
10:09
Musée-D'orsay
10:17
Paris-Auster.(Rer C )
10:20
Bibl-F-Mitterrand
10:34
Juvisy
RER 141480
Juvisy
10:58
Vigneux-Sur-Seine
11:03
Villeneuve-St-Georges
11:12
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126400
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Argentan
06:45
Surdon
06:54
Le Merlerault
07:03
Ste-Gauburge
07:13
L'aigle
07:26
Verneuil-Sur-Avre
07:39
Nonancourt
07:49
Dreux
08:35
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 16544
Paris-Montparnasse 1-2
09:24
Vanves-Malakoff
Transilien 164475
Vanves-Malakoff
10:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164682
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:12
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-Du-Nord
RER 127453
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Argentan
08:26
Surdon
08:47
L'aigle
09:00
Verneuil-Sur-Avre
09:19
Dreux
8 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3412
Dreux
10:00
Marchezais-Broué
10:06
Houdan
10:12
Tacoignières-Richebourg
10:15
Orgerus-Béhoust
10:20
Garancières-La-Queue
10:25
Montfort-L'amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pont.
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164890
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2591
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
TER 835771
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
10 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5272
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
TER 835831
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 56 min
Détails du voyage
5 corresp.
35 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:55
Vanves-Malakoff
12:57
Clamart
13:01
Meudon
13:03
Bellevue
13:06
Sèvres-Rive-Gauche
13:09
Chaville-Rive-Gauche
13:11
Viroflay-Rive-Gauche
Transilien 165607
Viroflay-Rive-Gauche
13:27
Chaville-Velizy
13:32
Meudon-Val-Fleury
13:35
Issy
13:38
Issy Val De Seine
13:40
Pont-Du-Garigliano-Hegp
13:43
Javel
13:46
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
13:50
Invalides
13:53
Musée-D'orsay
14:01
Paris-Auster.(Rer C )
14:04
Bibl-F-Mitterrand
14:16
Juvisy
RER 147415
Juvisy
14:34
Vigneux-Sur-Seine
14:39
Villeneuve-St-Georges
14:42
Villeneuve-Triage
14:46
Creteil-Pompadour
14:49
Le Vert-De-Maisons
14:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128340
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
TER 835831
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 56 min
Détails du voyage
5 corresp.
11 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165807
Versailles-Chantiers
13:55
Paris-Montparnasse 1-2
TER 16766
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
TER 835831
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
8 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 857239
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573