A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Elbeuf - Saint-aubin 23 mai 2018

Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
5 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 16512
Versailles Chantiers
08:16
Chaville Rive Droite
08:19
Sevres Ville D Avray
08:23
St Cloud
08:27
Suresnes Mont Valerien
08:30
Puteaux
08:32
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
08:38
Courbevoie
08:41
Becon Les Bruyeres
08:48
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:50
Sotteville
10:55
St-Etienne-Du-Rouvray
11:03
Oissel
11:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:42
St-Pierre-Sur-Dives
06:48
Mézidon-Canon
2 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 853707
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:38
Elbeuf-St-Aubin
TER 852004
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
4 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais Broue
08:36
Houdan
08:42
Tacoignieres Richebourg
08:45
Orgerus Behoust
08:50
Garancieres La Queue
08:55
Montfort L Amaury Mere
08:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
09:05
Plaisir Grignon
Transilien PADO
Plaisir Grignon
09:27
Beynes
09:32
Mareil Sur Mauldre
09:38
Maule
09:44
Nezel Aulnay
09:49
Epone Mezieres
09:57
Mantes La Jolie
Transilien MEPU
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:42
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:54
Mézidon-Canon
4 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 853711
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
5 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 857103
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-St-Lazare
14:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:48
Sotteville
14:53
St-Etienne-Du-Rouvray
15:01
Oissel
15:10
Elbeuf-St-Aubin
TER 850618
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13030
Caen
15:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36852
Rouen-Rive-Droite
16:49
Sotteville
16:53
St-Etienne-Du-Rouvray
17:01
Oissel
17:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622