inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Dieppe 20 avril 2018

Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
4 h 50 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 16512
Versailles Chantiers
08:16
Chaville Rive Droite
08:19
Sevres Ville D Avray
08:23
St Cloud
08:27
Suresnes Mont Valerien
08:30
Puteaux
08:32
La Defense
Transilien DEFI
La Defense
08:38
Courbevoie
08:41
Becon Les Bruyeres
08:48
Paris Saint-Lazare
Transilien PEBU
Paris-St-Lazare
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:26
Montville
10:33
Clères
10:44
Auffay
10:59
Dieppe
TER 851709
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:42
St-Pierre-Sur-Dives
06:48
Mézidon-Canon
3 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 853707
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:09
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:26
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851707
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
10 h 28 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais Broue
08:36
Houdan
08:42
Tacoignieres Richebourg
08:45
Orgerus Behoust
08:50
Garancieres La Queue
08:55
Montfort L Amaury Mere
08:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
09:05
Plaisir Grignon
Transilien PADO
Plaisir Grignon
09:27
Beynes
09:32
Mareil Sur Mauldre
09:38
Maule
09:44
Nezel Aulnay
09:49
Epone Mezieres
09:57
Mantes La Jolie
Transilien MEPU
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:15
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:56
Mézidon-Canon
08:10
Caen
5 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 853711
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
6 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 857103
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:47
Maromme
13:51
Malaunay-Le-Houlme
13:57
Montville
14:04
Clères
14:12
St-Victor
14:19
Auffay
14:29
Longueville-Sur-Scie
14:36
St-Aubin-Sur-Scie
14:43
Dieppe
TER 851713
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
7 h 41 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3420
Denfert Rochereau
12:26
Port Royal
12:27
Luxembourg
12:30
St Michel Nd Rer B
12:31
Chatelet Les Halles
RER ILUS
Chatelet Les Halles
12:38
Auber
RER TROL
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
TER 851719
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
6 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715