inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Creil 22 avril 2018

Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
5 h 58 min
4 corresp.
30 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:52
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:39
Versailles-Chantiers
TER 16766
Versailles Chantiers
13:45
Chaville Rive Droite
13:48
Sevres Ville D Avray
13:52
St Cloud
13:56
Suresnes Mont Valerien
13:58
Puteaux
14:01
La Defense
Transilien DEFI
La Defense Rer A
14:08
Charles De Gaulle Etoile
14:11
Auber
14:13
Chatelet Les Halles
RER NELY
Chatelet Les Halles
14:38
Paris Gare Du Nord
14:43
Stade De France St Denis
14:46
St Denis
14:51
Pierrefitte Stains
14:54
Garges Sarcelles
14:58
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
15:04
Goussainville
15:06
Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers Fosses
15:18
La Borne Blanche
15:23
Orry La Ville Coye La Foret
15:30
Chantilly Gouvieux
15:39
Creil
RER SOVA
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
4 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 857238
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Haussmann St Lazare
15:31
Magenta
RER COHI
Gare Du Nord Grandes Lignes
16:26
Orry La Ville Coye La Foret
16:32
Chantilly Gouvieux
16:38
Creil
TER 48523
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
5 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:51
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:55
Paris Montparnasse
TER 16774
Port Royal
18:12
Luxembourg
18:15
St Michel Nd Rer B
18:17
Chatelet Les Halles
18:20
Paris Gare Du Nord
RER ILAR
Gare Du Nord Grandes Lignes
19:01
Creil
TER 2327
Argentan
13:49
Surdon
14:10
L'aigle
14:23
Verneuil-Sur-Avre
16:15
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
3 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3420
Denfert Rochereau
16:35
Port Royal
16:36
Luxembourg
16:39
St Michel Nd Rer B
16:41
Chatelet Les Halles
16:44
Paris Gare Du Nord
RER EPOL
Gare Du Nord Grandes Lignes
17:26
Orry La Ville Coye La Foret
17:31
Chantilly Gouvieux
17:37
Creil
TER 48539
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
3 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3432
Denfert Rochereau
17:35
Port Royal
17:36
Luxembourg
17:39
St Michel Nd Rer B
17:41
Chatelet Les Halles
17:44
Paris Gare Du Nord
RER EPOL
Gare Du Nord Grandes Lignes
18:28
Creil
TER 12029
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
3 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3440
Denfert Rochereau
18:32
Port Royal
18:33
Luxembourg
18:36
St Michel Nd Rer B
18:38
Chatelet Les Halles
18:41
Paris Gare Du Nord
RER ERBE
Gare Du Nord Grandes Lignes
19:26
Orry La Ville Coye La Foret
19:32
Chantilly Gouvieux
19:38
Creil
TER 48529
Argentan
18:53
L'aigle
20:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
3 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3444
Denfert Rochereau
20:32
Port Royal
20:33
Luxembourg
20:36
St Michel Nd Rer B
20:38
Chatelet Les Halles
20:41
Paris Gare Du Nord
RER EROC
Gare Du Nord Grandes Lignes
21:28
Orry La Ville Coye La Foret
21:33
Chantilly Gouvieux
21:39
Creil
TER 48533