inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Compiègne 26 avril 2018

Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
3 h 42 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 16512
Denfert Rochereau
08:38
Port Royal
08:39
Luxembourg
08:42
St Michel Nd Rer B
08:44
Chatelet Les Halles
08:47
Paris Gare Du Nord
RER EBRE
Gare Du Nord Grandes Lignes
09:07
Orry La Ville Coye La Foret
TER 47809
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:30
Rieux-Angicourt
09:36
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
TER 847809
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:42
St-Pierre-Sur-Dives
06:48
Mézidon-Canon
5 h 39 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 853707
Mézidon-Canon
07:09
Lisieux
TER 852332
Lisieux
07:53
Bernay
08:20
Evreux - Normandie
09:20
Paris-St-Lazare
Intercités 3370
Haussmann St Lazare
09:31
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 32 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:47
Chatelet Les Halles
09:50
Paris Gare Du Nord
RER ILOT
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:56
Mézidon-Canon
08:10
Caen
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 853711
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
Intercités 12313
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
8 h 53 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 857103
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
TER 441002
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:29
Creil
Intercités 12024
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
6 h 17 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 857103
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:24
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Ste-Marie
14:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
TER 847867
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
3 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Denfert Rochereau
12:26
Port Royal
12:27
Luxembourg
12:30
St Michel Nd Rer B
12:32
Chatelet Les Halles
12:35
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
4 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:22
Compiègne
TER 847917