A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Cholet 27 mai 2018

Argentan
06:45
Surdon
06:54
Le Merlerault
07:03
Ste-Gauburge
07:13
L'aigle
07:26
Verneuil-Sur-Avre
07:39
Nonancourt
07:49
Dreux
08:35
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 16544
Paris Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
12:42
Voivres
12:47
La Suze
12:54
Noyen
13:05
Sablé-Sur-Sarthe
13:14
Morannes
13:21
Etriché-Chateauneuf
13:26
Tiercé
13:31
Le Vieux-Briollay
13:40
Angers-St-Laud
TER 857437
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
7 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
TER 857313
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Argentan
11:00
Briouze
11:10
Flers
11:27
Vire
11:42
Villedieu (Gare)
11:51
Folligny
21 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3413
Folligny
18:58
Avranches
19:15
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Dol
20:04
Rennes
TER 852819
Rennes
21:43
Nantes
TER 858397
Nantes
06:36
Ancenis
06:44
Varades-St-Florent Le V
06:50
Ingrandes-Sur-Loire
06:54
Champtocé-Sur-Loire
07:02
La Possonnière
TER 857502
La Possonnière
07:39
Chalonnes
07:50
Chemillé
08:07
Cholet
TER 859303
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
9 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 857238
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
20:09
Clisson
20:14
Cugand
20:19
Boussay-La-Bruffière
20:25
Torfou
20:44
Cholet
TER 859881
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
6 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:12
Saumur
16:32
Angers-St-Laud
Intercités 4071
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
TER 859351
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:53
Angers-St-Laud
TER 857327
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
3 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:53
Angers-St-Laud
TER 857327
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
12 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
20:33
Sablé-Sur-Sarthe
20:53
Angers-St-Laud
TER 857331
Angers-St-Laud
06:31
La Possonnière
06:37
Chalonnes
06:48
Chemillé
07:05
Cholet
TER 859301
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
20:33
Sablé-Sur-Sarthe
20:53
Angers-St-Laud
TER 857331
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333