inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Cherbourg 25 avril 2018

Argentan
06:33
Couliboeuf
06:42
St-Pierre-Sur-Dives
06:49
Mézidon-Canon
07:04
Caen
2 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 853707
Caen
08:19
Bayeux
08:34
Lison
08:44
Carentan
09:00
Valognes
09:15
Cherbourg
TER 852205
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:56
Mézidon-Canon
08:10
Caen
2 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 853711
Caen
09:18
Bayeux
09:41
Carentan
09:57
Valognes
10:13
Cherbourg
Intercités 3301
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
3 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857103
Caen
11:19
Bayeux
11:34
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
TER 852211
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
2 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13030
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
2 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857115
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
TER 852221
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
2 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857248
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
Argentan
18:01
Couliboeuf
18:10
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
2 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 853713
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
Intercités 3315