inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Bressuire 21 avril 2018

Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:07
Tours
34 h 13 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 857210
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
12 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 13020
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173