inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Bourges 22 avril 2018

Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
4 h 5 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
7 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 857238
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Auber
15:34
Chatelet Les Halles
15:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:53
Vierzon
19:12
Bourges
Intercités 3913
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
4 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
Argentan
13:49
Surdon
14:10
L'aigle
14:23
Verneuil-Sur-Avre
16:15
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
6 h 20 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Denfert Rochereau
16:35
Port Royal
16:36
Luxembourg
16:39
St Michel Nd Rer B
16:40
Chatelet Les Halles
RER EPOL
Chatelet Les Halles
16:46
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Vierzon
19:59
Bourges
TER 860846
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3432
Denfert Rochereau
17:35
Port Royal
17:36
Luxembourg
17:39
St Michel Nd Rer B
17:40
Chatelet Les Halles
RER EPOL
Chatelet Les Halles
17:46
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
7 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3440
Denfert Rochereau
18:32
Port Royal
18:33
Luxembourg
18:36
St Michel Nd Rer B
18:37
Chatelet Les Halles
RER ERBE
Chatelet Les Halles
18:41
Paris Gare De Lyon
RER QUDO
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
Intercités 3921
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:47
Le Mans
20:20
Château-Du-Loir
20:48
Tours
4 h 8 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 13026
Tours
20:56
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:25
Vierzon
22:43
Bourges
TER 860808