A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Argentan - Bayeux 22 mai 2018

Argentan
06:33
Couliboeuf
06:42
St-Pierre-Sur-Dives
06:49
Mézidon-Canon
07:04
Caen
1 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 853703
Caen
07:27
Bayeux
TER 852803
Argentan
06:57
Briouze
07:08
Flers
07:24
Vire
07:38
Villedieu (Gare)
07:48
Folligny
4 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 853071
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:39
Bayeux
TER 852854
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:55
Mézidon-Canon
08:10
Caen
1 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 857101
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:51
Bayeux
TER 852715
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 857103
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
54 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13030
Caen
12:29
Bayeux
TER 852623
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
1 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
1 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
TER 852733