inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Argentan - Angoulême 20 avril 2018

Argentan
06:41
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
5 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857104
Le Mans
09:22
Massy-Tgv
TGV 5320
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5451
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
3 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
4 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
5 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Argentan
14:15
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:19
Dreux
16:08
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 16516
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
3 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 857120
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TER 857023
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
5 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 857122
Le Mans
20:05
Ecommoy
20:22
Château-Du-Loir
20:31
St-Paterne
20:39
Neuillé-Pont-Pierre
20:46
St-Antoine-Du-Rocher
21:04
Tours
TER 857025
Tours
22:19
St-Pierre-Des-Corps
TER 16836
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
4 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
4 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485