A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Antibes - Verdun 21 mai 2018

Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TGV 6172
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2591
Nancy-Ville
16:58
Pont-À-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
TER 833213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454