inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Antibes - Tourcoing 23 avril 2018

Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6078
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
10 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741