A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Antibes - Sélestat 26 mai 2018

Antibes
06:48
Cannes
07:13
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
TGV 9896
Mulhouse
16:07
Colmar
16:17
Sélestat
TER 96228
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TGV 6172
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5407
Strasbourg
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
TER 832313
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:15
Sélestat
TER 832315
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
9 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6874
Mulhouse
19:07
Colmar
19:17
Sélestat
TER 96238
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
9 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:45
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6176
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377