A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Antibes - Saint-malo 25 mai 2018

Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
9 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:29
St-Malo
TGV 8087
Antibes
06:48
Cannes
07:13
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
10 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
15:38
Pontchaillou
16:10
Dingé
16:16
Combourg
16:23
Bonnemain
16:29
Dol
16:36
La Fresnais
16:45
St-Malo
TER 854359
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
10 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8631
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:55
Chevaigne
19:02
St-Germain-Sur-Ille
19:17
Montreuil-Sur-Ille
19:22
Dingé
19:29
Combourg
19:39
Dol
19:48
La Gouesnière-Cancale
19:55
St-Malo
TER 854415
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:59
Dol
21:14
St-Malo
TGV 8093