inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Antibes - Saintes 26 avril 2018

Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:13
Toulon
10 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17470
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
TER 864556
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
11 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
11 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8489
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:51
Saintes
TER 864548
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
11 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:19
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
TER 864296
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Angoulême
TGV 8451
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:35
Saintes
TER 864552
Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:13
Toulon
10 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17470
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
La Rochelle-Ville
16:34
Chatelaillon-Plage
16:50
Rochefort
16:56
Tonnay-Charente
17:04
Bords
17:12
St-Savinien/charente
17:24
Saintes
TER 864625