inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Antibes - Poitiers 20 avril 2018

Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
9 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
TGV 8491
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8493
Antibes
14:21
Cannes
14:47
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6178
Paris-Montparnasse 1-2
21:45
Poitiers
TGV 8395
Antibes
15:27
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:03
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6184
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
TGV 8461