inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Antibes - Périgueux 21 avril 2018

Antibes
06:54
Cannes
07:19
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
11 h 40 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 17472
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
Intercités 4760
Agen
16:23
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:40
Monsempron-Libos
16:55
Sauveterre-La-Lémance
17:02
Villefranche-Périgord
17:21
Belvès
17:28
Siorac-En-Périgord
17:35
Le Buisson
17:45
Le Bugue
17:53
Les Eyzies
18:14
Niversac
18:23
Périgueux
TER 865832
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
TER 865218
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
11 h 14 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:02
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:19
Agen
Intercités 4762
Agen
17:53
Penne (Lot-Et-Garonne)
18:09
Monsempron-Libos
18:22
Sauveterre-La-Lémance
18:29
Villefranche-Périgord
18:46
Belvès
18:53
Siorac-En-Périgord
19:00
Le Buisson
19:10
Le Bugue
19:18
Les Eyzies
19:39
Niversac
19:48
Périgueux
TER 865834
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:30
Angoulême
20:15
Libourne
TGV 8491
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Antibes
06:54
Cannes
07:19
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
12 h 14 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 17472
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
TER 865218
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
TER 865218
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
12 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:42
Périgueux
TER 865958
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
12 h 26 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3694
Brive-La-Gaillarde
20:19
Terrasson
20:26
Condat-Le-Lardin
20:36
Thenon
20:52
Niversac
21:00
Périgueux
TER 865438
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
13 h 22 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:30
Angoulême
20:15
Libourne
TGV 8491
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354