inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Antibes - Nîmes 24 avril 2018

Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6078
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Antibes
06:54
Cannes
07:19
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
4 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17472
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
Intercités 4760
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:01
Avignon-Tgv
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Avignon-Tgv
10:45
Avignon-Centre
TER 879308
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
4 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
4 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:23
Nîmes
Intercités 4762
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
3 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:09
Nîmes
TER 876419
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
TGV 6042
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
4 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:09
Nîmes
TER 876425
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
4 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Antibes
14:21
Cannes
14:47
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
16:58
Avignon-Tgv
4 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6178
Avignon-Tgv
17:32
Avignon-Centre
TER 879384
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:27
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:43
Nîmes
TER 876313
Antibes
15:41
Cannes
16:08
St-Raphaël-Valescure
16:13
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
3 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:27
Nîmes
Intercités 4770