A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Antibes - Nevers 22 mai 2018

Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
9 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6172
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
8 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:57
Beaune
TER 17808
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
11 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:54
Nevers
Intercités 4506
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 5372
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
15:58
Beaune
TER 17810
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
TER 860889
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
8 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:54
Nevers
Intercités 4506
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6084
Paris-Bercy
18:57
Nevers
Intercités 5973
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Bercy
20:57
Nevers
Intercités 5983
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
20:59
Nevers
Intercités 5990
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:39
Dijon-Ville
8 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6864
Dijon-Ville
19:31
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:21
Etang
20:34
Luzy(Nièvre)
20:53
Cercy-La-Tour
21:03
Decize
21:18
Imphy
21:29
Nevers
TER 893013
Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
9 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:22
Valence-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
TER 875734
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
Intercités 5970
Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
9 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:22
Valence-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:14
Nevers
TER 16848
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6078
Paris-Bercy
18:57
Nevers
Intercités 5973