inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Antibes - Narbonne 20 avril 2018

Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
5 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:55
Narbonne
Intercités 4760
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
5 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6084
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:44
Narbonne
TGV 6231
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:53
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:37
Sète
16:51
Agde
17:04
Béziers
17:23
Narbonne
TER 876213
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
6 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6176
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:31
Agde
18:44
Béziers
19:01
Narbonne
TER 876425
Antibes
14:21
Cannes
14:47
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
16:58
Avignon-Tgv
6 h 31 min
2 corresp.
24 arrêts
TGV 6178
Avignon-Tgv
17:32
Avignon-Centre
TER 879384
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:27
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:46
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:23
Béziers
20:34
Coursan
20:39
Narbonne
TER 876313
Antibes
15:41
Cannes
16:08
St-Raphaël-Valescure
16:13
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
5 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:29
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
20:54
Narbonne
Intercités 4770
Antibes
16:13
Cannes
16:39
St-Raphaël-Valescure
16:55
Les Arcs-Draguignan
17:38
Toulon
18:23
Marseille-St-Charles
6 h 33 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 6168
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:14
Béziers
22:32
Narbonne
TER 876568
Antibes
17:27
Cannes
18:05
Les Arcs-Draguignan
18:48
Toulon
20:01
Avignon-Tgv
6 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6180
Avignon-Tgv
21:02
Avignon-Centre
TER 879336
Avignon-Centre
22:13
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:32
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:04
Frontignan
23:11
Sète
23:26
Agde
23:39
Béziers
23:54
Narbonne
TER 876433
Antibes
06:54
Cannes
07:19
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
6 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17472
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
Intercités 4760