A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Antibes - Marseille Saint-Charles 22 mai 2018

Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
2 h 29 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 17470
Antibes
06:48
Cannes
07:13
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
08:58
Marseille-St-Charles
2 h 22 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TGV 9860
Antibes
06:54
Cannes
07:19
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
2 h 23 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 17472
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:44
Toulon
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6172
Toulon
09:01
La Seyne-Six-Fours
09:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
09:11
Bandol
09:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
09:23
La Ciotat
09:30
Cassis
09:38
Aubagne
09:53
Marseille-Blancarde
09:58
Marseille-St-Charles
TER 881664
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
2 h 23 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TGV 6814
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
2 h 29 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 881752
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:44
Toulon
2 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6084
Toulon
12:00
La Seyne-Six-Fours
12:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:11
Bandol
12:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:23
La Ciotat
12:30
Cassis
12:38
Aubagne
12:53
Marseille-Blancarde
12:58
Marseille-St-Charles
TER 881452
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
2 h 27 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 17474
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:43
Toulon
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6176
Toulon
13:56
La Seyne-Six-Fours
14:00
Ollioules-Sanary-S-Mer
14:06
Bandol
14:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
14:18
La Ciotat
14:25
Cassis
14:33
Aubagne
14:47
Marseille-Blancarde
14:53
Marseille-St-Charles
TER 881460
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
2 h 24 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TGV 6864
Antibes
14:28
Cannes
14:53
St-Raphaël-Valescure
14:57
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
2 h 31 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 17478
Antibes
15:27
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:44
Toulon
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6082
Toulon
17:00
La Seyne-Six-Fours
17:05
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:11
Bandol
17:17
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:23
La Ciotat
17:30
Cassis
17:38
Aubagne
17:53
Marseille-Blancarde
17:58
Marseille-St-Charles
TER 881632
Antibes
15:41
Cannes
16:08
St-Raphaël-Valescure
16:13
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
2 h 34 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 17482