inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Antibes - Lens 23 avril 2018

Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 5 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6078
Paris Nord
15:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9351
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:53
Lille Europe
TGV 9836
Lille Flandres
17:34
Lille Porte De Douai
17:38
Lille Chr
17:40
Loos Lès Lille
17:47
Wavrin
17:52
Don Sainghin
17:58
Bauvin Provin
18:01
Meurchin
18:05
Pont À Vendin
18:10
Loison Sous Lens
18:13
Sallaumines
18:18
Lens
TER 842231
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6078
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240