A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Antibes - Fréjus 21 mai 2018

Antibes
07:23
Cannes
1 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6172
Cannes
07:36
Cannes-La-Bocca
07:41
Mandelieu-La-Napoule
07:44
Théoule-Sur-Mer
07:49
Le Trayas
07:54
Anthéor-Cap-Roux
07:58
Agay
08:01
Le Dramont
08:05
Boulouris-Sur-Mer
08:10
St-Raphaël-Valescure
08:13
Fréjus
TER 881250
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:22
Fréjus
48 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 881752
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:17
Fréjus
42 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 17474
Antibes
12:42
Juan-Les-Pins
12:47
Golfe-Juan-Vallauris
12:52
Cannes
1 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 86028
Cannes
13:06
Cannes-La-Bocca
13:11
Mandelieu-La-Napoule
13:14
Théoule-Sur-Mer
13:19
Le Trayas
13:24
Anthéor-Cap-Roux
13:28
Agay
13:31
Le Dramont
13:35
Boulouris-Sur-Mer
13:40
St-Raphaël-Valescure
13:43
Fréjus
TER 881262
Antibes
14:28
Cannes
14:53
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
41 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 17478
Antibes
15:41
Cannes
16:08
St-Raphaël-Valescure
16:12
Fréjus
43 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 17482
Antibes
16:51
Cannes
17:17
St-Raphaël-Valescure
17:20
Fréjus
43 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 17484
Antibes
17:52
Cannes
18:15
St-Raphaël-Valescure
46 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6806
St-Raphaël-Valescure
18:25
Fréjus
TER 881268
Antibes
18:21
Juan-Les-Pins
18:33
Cannes
18:37
Cannes-La-Bocca
18:43
Mandelieu-La-Napoule
19:02
St-Raphaël-Valescure
19:05
Fréjus
48 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 881754
Antibes
19:08
Juan-Les-Pins
19:18
Cannes
19:22
Cannes-La-Bocca
19:29
Mandelieu-La-Napoule
19:50
St-Raphaël-Valescure
19:53
Fréjus
48 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 881128
Antibes
19:37
Juan-Les-Pins
19:49
Cannes
20:02
Mandelieu-La-Napoule
20:20
St-Raphaël-Valescure
20:23
Fréjus
49 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 881756
Antibes
21:00
Juan-Les-Pins
21:04
Golfe-Juan-Vallauris
21:10
Cannes
1 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 86078
Cannes
21:24
Cannes-La-Bocca
21:29
Mandelieu-La-Napoule
21:32
Théoule-Sur-Mer
21:37
Le Trayas
21:43
Anthéor-Cap-Roux
21:47
Agay
21:50
Le Dramont
21:54
Boulouris-Sur-Mer
21:59
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276