inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Antibes - Épernay 26 avril 2018

Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6172
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
9 h 41 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:20
Epernay
TER 833622
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
TER 839127
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
9 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:56
Epernay
TER 839133
Antibes
14:21
Cannes
14:47
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 16 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6178
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:12
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-Du-Nord
RER 127525
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-D'espèrey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-La-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
TER 839940
Antibes
14:21
Cannes
14:47
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6178
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
RER 128377
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:49
Epernay
TER 839137
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107