inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Antibes - Douai 22 avril 2018

Antibes
06:48
Cannes
07:13
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
7 h 50 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9860
Arras
14:16
Biache St Vaast
14:20
Vitry En Artois
14:26
Douai
TER 843943
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
8 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
9 h 44 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:50
Seclin
17:55
Phalempin
18:00
Libercourt
18:05
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont De La Deule
18:18
Douai
TER 843120
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6084
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
TER 848908
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6084
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
8 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:16
Douai
TGV 5192
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6176
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Antibes
15:27
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:03
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6184
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
TGV 7197
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6078
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:43
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
TER 843824