inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Antibes - Chartres 20 avril 2018

Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
8 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 50 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
TER 862425
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
16:40
Versailles-Chantiers
17:00
Rambouillet
17:09
Epernon
17:16
Maintenon
17:27
Chartres
TER 862587
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
8 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
18:22
Versailles-Chantiers
18:47
Epernon
18:54
Maintenon
19:05
Chartres
TER 16775
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
18:40
Versailles-Chantiers
19:00
Rambouillet
19:09
Epernon
19:16
Maintenon
19:27
Chartres
TER 862481
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:15
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:26
Epernon
20:33
Maintenon
20:38
St-Piat
20:43
Jouy
20:48
La Villette-St-Prest
20:54
Chartres
TER 862441
Antibes
14:21
Cannes
14:47
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 1 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6178
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
TER 16781
Antibes
15:27
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:48
Toulon
18:03
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6184
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
TER 862447
Antibes
16:13
Cannes
16:39
St-Raphaël-Valescure
16:55
Les Arcs-Draguignan
17:38
Toulon
18:34
Marseille-St-Charles
21:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 23 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6168
Paris-Montparnasse 1-2
23:21
Versailles-Chantiers
23:43
Rambouillet
23:48
Gazeran
23:54
Epernon
00:01
Maintenon
00:06
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
TER 862449
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421