A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Antibes - Caen 21 mai 2018

Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TGV 6172
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:07
Châtelet-Les-Halles
13:09
Auber
13:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:17
Grande-Arche-La Défense
13:20
Nanterre-Préf.
13:24
Houilles-Carrières/s.
RER 480636
Houilles-Carrières/s.
13:40
Nanterre-Université
13:43
La Garenne-Colombes
13:45
Les Vallées
13:48
Bécon-Les-Bruyères
13:50
Asnières
13:52
Clichy-Levallois
13:55
Pont-Cardinet
13:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135726
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
10 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:04
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TGV 6084
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:17
Châtelet-Les-Halles
16:19
Auber
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:27
Grande-Arche-La Défense
16:30
Nanterre-Préf.
16:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481102
Houilles-Carrières/s.
17:00
Nanterre-Université
17:03
La Garenne-Colombes
17:05
Les Vallées
17:08
Bécon-Les-Bruyères
17:10
Asnières
17:12
Clichy-Levallois
17:15
Pont-Cardinet
17:18
Paris-St-Lazare
Transilien 135790
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
10 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6120
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116556
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
Intercités 3321
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
9 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6176
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:06
Argentan
21:27
St-Pierre-Sur-Dives
21:34
Mézidon-Canon
21:48
Caen
TER 853625
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
10 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129047
Magenta
20:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116636
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
Intercités 3323
Antibes
18:27
Cannes
18:54
St-Raphaël-Valescure
19:48
Toulon
21:04
Avignon-Tgv
23:47
Paris-Gare-De-Lyon
14 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6186
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:55
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480889
Houilles-Carrières/s.
05:22
Paris-St-Lazare
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
08:01
Evreux - Normandie
08:23
Bernay
08:36
Lisieux
08:58
Caen
Intercités 3301
Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:13
Toulon
10 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 17470
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:20
Châtelet-Les-Halles
12:23
Auber
12:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:30
Grande-Arche-La Défense
12:33
Nanterre-Préf.
12:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483685
Houilles-Carrières/s.
13:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130788
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:13
Toulon
10 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 17470
Toulon
08:41
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6108
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:27
Châtelet-Les-Halles
12:30
Gare-Du-Nord
RER 127463
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249