inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Antibes - Arles 26 avril 2018

Antibes
05:47
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
3 h 54 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
08:24
Arenc-Euroméditerranée
08:34
L'estaque
08:40
Pas-Des-Lanciers
08:44
Vitrolles-Aér-Marseille
08:49
Rognac
09:00
St-Chamas
09:06
Miramas
09:20
St-Martin-De-Crau
09:28
Arles
TER 879508
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
4 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:43
Miramas
11:58
Arles
TER 17714
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
5 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
13:59
Arles
TER 17716
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
3 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
4 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:40
Avignon-Tgv
TGV 6120
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 879322
Avignon-Centre
15:32
Arles
TER 879529
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
5 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:26
Vitrolles-Aér-Marseille
15:43
Miramas
15:59
Arles
TER 17718
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Avignon-Tgv
15:32
Avignon-Centre
TER 879326
Avignon-Centre
16:35
Arles
TER 879531
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
4 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
Intercités 4766
Antibes
14:28
Cannes
14:53
St-Raphaël-Valescure
14:57
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
3 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:26
Vitrolles-Aér-Marseille
17:43
Miramas
17:59
Arles
TER 17724
Antibes
16:13
Cannes
16:39
St-Raphaël-Valescure
16:55
Les Arcs-Draguignan
17:38
Toulon
18:23
Marseille-St-Charles
3 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6168
Marseille-St-Charles
19:02
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:42
Arles
TER 876568
Antibes
17:27
Cannes
18:05
Les Arcs-Draguignan
18:48
Toulon
20:01
Avignon-Tgv
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6180
Avignon-Tgv
20:32
Avignon-Centre
TER 979396
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195
Antibes
17:52
Cannes
18:18
St-Raphaël-Valescure
18:35
Les Arcs-Draguignan
19:16
Toulon
19:59
Marseille-St-Charles
4 h 5 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6806
Marseille-St-Charles
20:36
Arenc-Euroméditerranée
20:46
L'estaque
20:52
Pas-Des-Lanciers
20:56
Vitrolles-Aér-Marseille
21:01
Rognac
21:13
St-Chamas
21:19
Miramas
21:34
St-Martin-De-Crau
21:44
Arles
TER 879526