inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Antibes - Alès 21 avril 2018

Antibes
06:54
Cannes
07:19
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
6 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17472
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
Intercités 4760
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:01
Avignon-Tgv
5 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Avignon-Tgv
10:21
Avignon-Centre
TER 979306
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:02
Arles
13:23
Nîmes
Intercités 4762
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
6 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
TGV 6874
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 12 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
TGV 5192
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 979322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
TER 86989
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
6 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:35
Vitrolles-Aér-Marseille
16:52
Miramas
17:06
St-Martin-De-Crau
17:16
Arles
17:25
Tarascon-Sur-Rhône
17:42
Nîmes
TER 876514
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 878712
Antibes
16:13
Cannes
16:39
St-Raphaël-Valescure
16:55
Les Arcs-Draguignan
17:38
Toulon
18:23
Marseille-St-Charles
5 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6168
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:32
Nîmes
TER 876568
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Antibes
06:54
Cannes
07:19
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
6 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17472
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
Intercités 4760
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:01
Avignon-Tgv
5 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6172
Avignon-Tgv
10:21
Avignon-Centre
TER 979306
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 876415
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:23
Nîmes
Intercités 4762
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
6 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
TGV 6874
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 12 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
TGV 5192
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 979322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
TER 86989
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 878712