inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Thouars 21 avril 2018

Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6962
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993