inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Thionville 24 avril 2018

Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
10 h 55 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2209
Metz-Ville
16:44
Hagondange
16:49
Uckange
16:55
Thionville
TER 88517
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
13 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833