A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Annecy - Sens 27 mai 2018

Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
20 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:39
Chalon-Sur-Saône
12:49
Chagny
13:00
Beaune
13:33
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
TER 17760
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6964
Paris-Gare-De-Lyon
14:13
Melun
14:19
Bois-Le-Roi
14:26
Fontainebleau-Avon
14:33
Moret-Veneux-Les-Sabl.
14:35
St-Mammès
14:43
Montereau
Transilien 152851
Montereau
16:01
Villeneuve-La-Guyard
16:07
Champigny-Sur-Yonne
16:13
Pont-Sur-Yonne
16:21
Sens
TER 891009
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6964
Paris-Bercy
16:30
Sens
TER 17763
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6972
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Melun
Transilien 151853
Melun
16:52
Livry-Sur-Seine
16:55
Chartrettes
16:59
Fontaine-Le-Port
17:05
Héricy
17:07
Vulaines/seine-Samoreau
17:12
Champagne-Sur-Seine
17:17
Vernou-Sur-Seine
17:21
La Grande-Paroisse
17:27
Montereau
Transilien 151445
Montereau
18:01
Villeneuve-La-Guyard
18:07
Champigny-Sur-Yonne
18:13
Pont-Sur-Yonne
18:21
Sens
TER 891013
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6972
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17775
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6624
Paris-Bercy
20:30
Sens
TER 17769
Annecy
16:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6976
Paris-Bercy
21:27
Sens
TER 891249