A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Annecy - Sélestat 20 mai 2018

Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
TGV 9896
Mulhouse
15:36
Mulhouse-Dornach
15:43
Bollwiller
15:51
Rouffach
15:58
Colmar
16:09
Sélestat
TER 832320
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6964
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:12
Bourg-En-Bresse
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6972
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6874
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
TER 96236
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
17:45
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:58
Mulhouse
TGV 9898
Mulhouse
22:07
Colmar
22:17
Sélestat
TER 96250
Annecy
17:12
Rumilly
17:34
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:52
Culoz
18:24
Ambérieu-En-Bugey
7 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 17960
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:13
Montbéliard-Ville
22:20
Héricourt
22:29
Belfort-Ville
TER 895846
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
Intercités 11849
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
TER 832334
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
TGV 9896
Mulhouse
15:36
Mulhouse-Dornach
15:43
Bollwiller
15:51
Rouffach
15:58
Colmar
16:09
Sélestat
TER 832320
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6964
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
17:45
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239