A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Annecy - Saverne 24 mai 2018

Annecy
07:14
Rumilly
07:25
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:42
Saverne
TER 835020
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:32
Vendenheim
16:37
Stephansfeld
16:39
Brumath
16:43
Mommenheim
16:47
Schwindratzheim
16:49
Hochfelden
16:54
Wilwisheim
16:57
Dettwiller
17:01
Steinbourg
17:06
Saverne
TER 830126
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
14 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6962
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
10:28
Besançon-Franche-Comté
10:53
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:13
Strasbourg
TGV 6898
Strasbourg
13:01
Brumath
13:14
Saverne
TER 830306
Annecy
07:14
Rumilly
07:25
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:42
Saverne
TER 835020