A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Annecy - Saumur 24 mai 2018

Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6962
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123