A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Annecy - Saint-lô 25 mai 2018

Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6962
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6962
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
TGV 8087
Rennes
16:37
Dol
16:53
Pontorson-Mt-St-Michel
17:09
Avranches
17:24
Folligny
17:44
Coutances
18:06
St-Lô
TER 852860
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
10 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-Tgv
TGV 5354
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:37
Dol
16:53
Pontorson-Mt-St-Michel
17:09
Avranches
17:24
Folligny
17:44
Coutances
18:06
St-Lô
TER 852860
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:40
Bayeux
17:55
Lison
18:07
St-Lô
TER 852817
Annecy
11:17
Rumilly
11:44
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:30
Ambérieu-En-Bugey
13:00
Lyon-Part-Dieu
9 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:28
Dol
18:46
Pontorson-Mt-St-Michel
19:04
Avranches
19:19
Folligny
19:38
Coutances
19:59
St-Lô
TER 852868